Calendrier des matchs

Calendrier général du club

Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Samedi  16-03-2024      FC Etoile-Broye I - ASHB I - (3e)
Championnat 
Dimanche  17-03-2024      ASHB II - (4e) - FC Etoile-Broye II
Championnat 
Mercredi  20-03-2024  19H30    FC Venoge - ASHB - seniors +50
Championnat 
Dimanche  24-03-2024      ASHB I - (3e) - FC Saint-Légier IA
Championnat 
Dimanche  24-03-2024      ASHB II - (4e) - Lausanne City FC
Championnat 
Mercredi  03-04-2024      ASHB - seniors +50 - FC Jorat-Mézières
Championnat 
Mercredi  03-04-2024  20H00    FC Vignoble - ASHB - seniors +30
Championnat 
Dimanche  07-04-2024      FC Champvent II - ASHB II - (4e)
Championnat 
Dimanche  07-04-2024  10H00    FC Prilly-Sports I - ASHB I - (3e)
Championnat 
Jeudi  11-04-2024      ASHB - seniors +30 - FC Roche
Championnat 
Jeudi  11-04-2024  20H00    FC Echallens Région - ASHB - seniors +50
Championnat 
Dimanche  14-04-2024      ASHB I - (3e) - FC Azzurri Yverdon l
Championnat 
Dimanche  14-04-2024      ASHB II - (4e) - FC Jorat-Mézières II
Championnat 
Mercredi  17-04-2024      ASHB - seniors +50 - FC Sainte-Croix/La Sagne
Championnat 
Jeudi  18-04-2024  20H00    FC Renens - ASHB - seniors +30
Championnat 
Samedi  20-04-2024  19H00    FC Granges Marnand - ASHB I - (3e)
Championnat 
Dimanche  21-04-2024      FC Stade-Payerne II - ASHB II - (4e)
Championnat 
Jeudi  25-04-2024      ASHB - seniors +30 - FC Stade-Lausanne-Ouchy
Championnat 
Jeudi  25-04-2024  20H00    Mvt du Centre (9041) - ASHB - seniors +50
Championnat 
Dimanche  28-04-2024      ASHB I - (3e) - FC Savigny-Forel
Championnat 
Dimanche  28-04-2024      ASHB II - (4e) - FC Corcelles-Payerne I
Championnat 
Mardi  30-04-2024      AS FC Napoli Vevey - ASHB - seniors +30
Championnat 
Jeudi  02-05-2024      FC Etoile-Broye - ASHB - seniors +50
Championnat 
Dimanche  05-05-2024      FC Valmont I - ASHB II - (4e)
Championnat 
Dimanche  05-05-2024  14H00    FC Vignoble IA - ASHB I - (3e)
Championnat 
Dimanche  12-05-2024      ASHB I - (3e) - AF Luc-Dorigny I
Championnat 
Dimanche  12-05-2024      ASHB II - (4e) - FC Yvonand IB
Championnat 
Mercredi  15-05-2024      ASHB - seniors +50 - FC Yvonand
Championnat 
Jeudi  16-05-2024      ASHB - seniors +30 - Team Ouest LS
Championnat 
Samedi  18-05-2024  20H00    FC Iliria Payerne - ASHB I - (3e)
Championnat 
Dimanche  19-05-2024      FC Epalinges II - ASHB II - (4e)
Championnat 
Mercredi  22-05-2024      FC Concordia LS - ASHB - seniors +30
Championnat 
Mercredi  22-05-2024  19H45    FC Bavois -Chavornay - ASHB - seniors +50
Championnat 
Samedi  25-05-2024  19H00    ASHB I - (3e) - FC Thierrens I
Championnat 
Dimanche  26-05-2024      ASHB II - (4e) - FC Champagne Sports II
Championnat 
Mercredi  29-05-2024      ASHB - seniors +50 - FC Donneloye
Championnat 
Jeudi  30-05-2024      ASHB - seniors +30 - CS Ollon
Championnat 
Dimanche  02-06-2024      FC Grandson-Tuileries II - ASHB II - (4e)
Championnat 
Dimanche  02-06-2024  16H00    FC Jorat-Mézières I - ASHB I - (3e)
Championnat 
Samedi  26-10-2024      Choucroute 2024
Match de la choucroute le 26 ou 27 octobre 2024 (à confirmer une fois match connu)
Manifestation 
Samedi  18-01-2025      Tournoi JUNIORS
L'AS Haute-Broye invite vos juniors à participer à notre tournoi en salle juniors D, E et F qui aura lieu le samedi 18 et dimanche 19 janvier 2023 à la salle de Gym d'Oron-la-Ville.
Manifestation 
Samedi  01-03-2025      Repas de soutien des Oronductribles 2025
Février ou mars 2025
Manifestation 

A propos de ce site

Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

En savoir plus...

Les dernières news

Search